Версия сайта для слабовидящих
22.09.2020 19:41

Военно-спортивные соревнования

f615f673-0def-45b4-97d2-b9c73f877987

21 сентября этого года в МБОУ СОШ 7 прошли военно-спортивные соревнования между командами юношей 9-11 классов. В юношеский соревнованиях участвовали два казачих 9 кл, и сборная 10-11 классов. Открыл мероприятие директор школы Руденко Сергей Дмитриевич, почётным гос ем мероприятия стал начальник штаба Днепровского казачьего станичного общества Захаров Иоан Ильич. В начале соревнования проходили по этапам в личном зачёте. Это подтягивании, челночный бег, стрельба, сборка и разборка автомата, сборка магазина. А финал проходил в форме военизированной эстафеты. В упорной борьбе лучшей стала команда 9 б казачьего класса. Юноши получили переходящий кубок. Второе место заняла сборная 10-11 класса, третье - команда 9 а казачьего класса.